неділя, 12 вересня 2021 р.

Эпопея с массовым отравлением кавунами на Москве набирает оборотов.

После нескольких смертей и госпитализаций в реанимацию москвичей от якобы отравления арбузами, в дом на Совхозной накинулись полчища тараканов.
Новая отрабатываемая версия - биологическое оружие, которое испытали на москвичах.
На Москве у дома, где жильцы массово "отравились арбузом", вторые сутки сосредоточены спецы в костюмах химзащиты2 3

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...