Ты ба, какие мы нежные все стали, то камни с неба невкусные, то
больницы НОВЫЕ (!) им не такие. Это пока вас на бутылки глубоко не
посадили. Вот когда посадят - насладитесь сполна руцкимирком 😂😂😂 (речь о крысянах, которые бежали на псевдо рехферендум)
Пациенты
инфекционной больницы временно оккупированного Севастополя в соцсетях
жалуются на условия, в которых они должны проходить лечение. Женщина,
которую госпитализировали в данное медучреждение, рассказала, что на все
отделение есть лишь одна ванная комната, и та закрыта в связи с
неисправностью.
«Если
ее использовать по назначению, то вся канализация выходит в обратном
направлении и все затапливает», — пояснила пациентка, сообщает АРК.
Ранее
горожане уже возмущались антисанитарией, отсутствием душа и полчищами
тараканов в больнице, которую оккупанты совсем недавно «отремонтировали»
и с помпой презентовали, а теперь клейма некуда ставить.
Сейчас севастопольцы также отмечают, что в палатах нет условий для поддержания элементарной гигиены, т. к. имеется только раковина для умывания и мытья рук. При этом горячая вода отсутствует, а большинство больных проводят здесь минимум по 10 дней, а некоторые – по три недели. Лежачих больных вынуждены протирать влажными салфетками или холодной водой.
«И это новое отремонтированное здание!» — жалуются жители оккупированного гетто.
Немає коментарів:
Дописати коментар