вівторок, 14 вересня 2021 р.

Севастопольцы возмущены условиями новой инфекционной больницы оккупантов.

Ты ба, какие мы нежные все стали, то камни с неба невкусные, то больницы НОВЫЕ (!) им не такие. Это пока вас на бутылки глубоко не посадили. Вот когда посадят - насладитесь сполна руцкимирком 😂😂😂 (речь о крысянах, которые бежали на псевдо рехферендум)

Пациенты инфекционной больницы временно оккупированного Севастополя в соцсетях жалуются на условия, в которых они должны проходить лечение. Женщина, которую госпитализировали в данное медучреждение, рассказала, что на все отделение есть лишь одна ванная комната, и та закрыта в связи с неисправностью.

4

«Если ее использовать по назначению, то вся канализация выходит в обратном направлении и все затапливает», — пояснила пациентка, сообщает АРК.

Ранее горожане уже возмущались антисанитарией, отсутствием душа и полчищами тараканов в больнице, которую оккупанты совсем недавно «отремонтировали» и с помпой презентовали, а теперь клейма некуда ставить.


Сейчас севастопольцы также отмечают, что в палатах нет условий для поддержания элементарной гигиены, т. к. имеется только раковина для умывания и мытья рук. При этом горячая вода отсутствует, а большинство больных проводят здесь минимум по 10 дней, а некоторые – по три недели. Лежачих больных вынуждены протирать влажными салфетками или холодной водой.

«И это новое отремонтированное здание!» — жалуются жители оккупированного гетто.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...