субота, 11 вересня 2021 р.

У кацапов не срачка, так болячка: У дома отравившихся арбузами на Москве заметили полчища тараканов

Скопления огромных полчищ тараканов заметили возле дома на Совхозной улице, две жительницы которого отравились и умерли, а еще несколько их соседей были госпитализированы, предположительно, после отравления арбузами. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2
Кадр: News Today / YouTube

Газета публикует заснятое очевидцами видео: на нем видны десятки насекомых вокруг канализационного люка. По рассказам жителей дома, незадолго до отравления со смертельным исходом в доме вывешивали объявление о выведении тараканов. Пока неясно, травили ли паразитов в доме и может ли это быть связано со смертями отравившихся россиян.


По мнению врача-токсиколога Евгения Тимакова, россиянки могли съесть арбуз с химическими примесями или же стать жертвами преднамеренного отравления товара конкурентами торговой сети.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...