Скопления огромных полчищ тараканов заметили возле дома на Совхозной улице, две жительницы которого отравились
и умерли, а еще несколько их соседей были госпитализированы,
предположительно, после отравления арбузами. Об этом сообщает
«Московский комсомолец».
Кадр: News Today / YouTube
Газета
публикует заснятое очевидцами видео: на нем видны десятки насекомых
вокруг канализационного люка. По рассказам жителей дома, незадолго до
отравления со смертельным исходом в доме вывешивали объявление о
выведении тараканов. Пока неясно, травили ли паразитов в доме и может ли
это быть связано со смертями отравившихся россиян.
По мнению врача-токсиколога Евгения Тимакова, россиянки могли съесть арбуз с химическими примесями или же стать жертвами преднамеренного отравления товара конкурентами торговой сети.
Немає коментарів:
Дописати коментар