Пять воспитанников детского сада г. Воскресенска Московской области были госпитализированы с диагнозом «отравление химическим веществом». Об этом «Ленте.ру» сообщили в СК РФ по Московской области.

По предварительным данным, один из детей взял с полки яд для уничтожения грызунов и накормил им сверстников. Пятерых воспитанников дошкольного учреждения доставили в больницу, где им было проведено промывание желудка.
В декабре 2018 года произошло массовое отравление воспитанников детских садов на юго-западе Москвы. По данным Роспотребнадзора, пострадали 127 детей из семи дошкольных учреждений. Позже Песков Путина сообщил, что источником некачественной продукции стало предприятие в Липецке.

По предварительным данным, один из детей взял с полки яд для уничтожения грызунов и накормил им сверстников. Пятерых воспитанников дошкольного учреждения доставили в больницу, где им было проведено промывание желудка.
В декабре 2018 года произошло массовое отравление воспитанников детских садов на юго-западе Москвы. По данным Роспотребнадзора, пострадали 127 детей из семи дошкольных учреждений. Позже Песков Путина сообщил, что источником некачественной продукции стало предприятие в Липецке.
Немає коментарів:
Дописати коментар