середа, 4 березня 2020 р.

В Подмосковье в детсаду маленький "бандеровец" накормил расейских детишек ядом для грызунов

Пять воспитанников детского сада г. Воскресенска Московской области были госпитализированы с диагнозом «отравление химическим веществом». Об этом «Ленте.ру» сообщили в СК РФ по Московской области.

3

По предварительным данным, один из детей взял с полки яд для уничтожения грызунов и накормил им сверстников. Пятерых воспитанников дошкольного учреждения доставили в больницу, где им было проведено промывание желудка.

В декабре 2018 года произошло массовое отравление воспитанников детских садов на юго-западе Москвы. По данным Роспотребнадзора, пострадали 127 детей из семи дошкольных учреждений. Позже Песков Путина сообщил, что источником некачественной продукции стало предприятие в Липецке.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...