середа, 4 березня 2020 р.

Расейские пропагандисты советуют россиянам раскупать "стратегический запас" продуктов и бухать



На России, согласно данным мониторинга, уже шесть подтвержденных случаев коронавируса: трое зараженных – в Казани, они были эвакуированы с круизного лайнера Diamond Princess, по одному зараженному в Москве, Забайкальском крае и Тюменской области, сообщает Вести ру.

На случай эпидемии в российских СМИ уже появились рекомендации, что нужно иметь дома в обязательном порядке.

На России на фоне любых тревожных новостей россияне, прежде всего, запасаются спичками, свечами, солью, гречкой, консервами и мылом.

Эти рекомендации, безусловно, остаются в силе. Однако, российские пропагандисты советуют «стратегический запас» на случай эпидемии коронавируса расширить.

Прежде всего, обязательно нужно иметь дома любые дезинфицирующие – спиртосодержащие – средства (ну, "боЯра" - это святое!).

Что касается еды, то россиянам советуют, помимо растительного масла, картофеля, макарон, круп, тушенки, рыбных и иных консервов, запастись салом (у-у-у, бэндэровцы!1!), чаем, кофе, сахаром, шоколадом и печеньем (сушками, сухарями).

При этом российское издание «Гастрономъ» считает, что совершеннолетним россиянам стоит иметь в запасе и бутылочку-другую алкоголя – не только для «внутренней дезинфекции», но и для поднятия настроения на фоне возможных тревожных новостей.

Прочитали??! Комментарий на Агония-ру:

А теперь давайте с Вами проанализируем, к чему готовится и с чем эту информацию «есть», как известно, что ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек и против гриппа таких драконовских мер не применяется, только от СПИДа на России гибнет 26000 россиян в год, значить причина в чем-то другом.

На России катастрофически падает уровень дохода населения, как результат падает выручка у магазинов, в результате магазины начинают закрываться, далее по цепочке россияне перестают покупать промышленные товары, как следствие россиянам нечем платить зарплату, предприятия так же начинают закрываться.

Практически сейчас все можно списать на «короновирус»: закрытие крупных торговых центров на карантин, закрытие целых предприятий под видом карантина, далее по списку, школы, детские сады и так далее.

Наступит искусственное схлопывание российской экономики, остановится все, власти начнут вводить ЧП на всей территории России, в законе о ЧП уже предусмотрено принудительное выселение населения из зоны ЧП.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...