вівторок, 3 березня 2020 р.

Заставь дураков богу молиться: Московские первоклассники получили ожог глаз от дезинфицирующей лампы

Ученики первого класса школы №1415 в районе Останкино на северо-востоке Москвы пострадали из-за применения в помещении дезинфицирующей лампы, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, 25 детей получили термический ожог роговицы глаз после того, как в течение дня находились в кабинете с работающей лампой для кварцевания. Позднее вечером в понедельник, 2 марта, их семьи обратились в офтальмологическое отделение городской больницы. Первоклассникам была оказана медицинская помощь.

Московские следовали начали проверку по факту сообщений о пострадавших детях.

В конце февраля аналогичный случай произошел в Абакане, Хакасия. Там ожоги глаз от кварцевой лампы получили десятки второклассников.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...