вівторок, 14 вересня 2021 р.

На рашке будут отключать все виды связи ради силовиков. Вот это правильно, приступайте сегодня же!

Минцифры подготовило проект постановления политбюро об отключении на РФ всех видов связи для обеспечения нужд силовых органов.
«Приостановление или ограничения использования любых сетей связи ‎и средств связи» для всех, говорится в документе.
К приоритетным пользователям российской связи относятся Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО, Служба внешней разведки, Минюст, Росгвардия, а также координационные органы всех уровней единой системы предупреждения и ликвидации ЧС.

 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Мародер Єрмак має сидіти за ґратами

  На початку вторгнення рф Зеленський призначив Єрмака начальником гуманітарно-соціального штабу. З того часу Західні фонди надіслали в Укра...